Продажа 1-комнатной квартиры площадью 40.3 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, цена 7 200 000 руб.
Пpодaется зaмечaтельная однокoмнатнaя квартира нa югo-зaпаде нaшeгo любимoгo города, пo адpесу пр. Стачек, д.87. В кваpтиpе c момeнта поcтpойки дoма жилa тoлько oдна ceмья, меcтo нaполнeнo зaботoй и уютoм, и теперь oно готoво стать дoмoм для нoвых жильцов.
Квартира в киpпичном тринадцатиэтажном доме на верхнем 13 этаже. Над квартирой есть тех.этаж, сухой и чистый, закрыт на замок. В доме два лифта (грузовой и пассажирский). Дом построен в 1976 году как кооператив для моряков БМП, его преимущества - комфортные планировки квартир с большими пространствами для хоз. нужд и просторными комнатами. В доме отсутствуют студии. На этаже 6 квартир, тамбур между лифтовой и квартирами закрыт на замок, что позволяет хранить велосипеды, коляски и др. инвентарь.
О квартире:
Общая площадь квартиры 40,3 м? (без учёта лоджии). Просторная светлая комната (18,4 м?), удобная кухня (7,4 м?), вместительный коридор (8 м?). Раздельные ванная и туалет для вашего удобства (~4 м. и ~2 м.)
• Для хранения вещей предусмотрены две кладовые и антресоли — всегда можно найти место для всего необходимого.
• Бойлер, чтобы летом не переживать о временных отключениях горячей воды.
• Квартира на 13-ом этаже, с окнами на юго-запад, залита солнцем в течение второй половины дня. Хороший вид из окна. Каждый вечер вы сможете наслаждаться прекрасными закатами.
• В квартире застекленная лоджия, также позволяет освободить жилое пространство или организовать дополнительное место для отдыха.
• Во дворе есть детские и спортивные площадки, а благодаря 13-му этажу и стеклопакетам вам не будут мешать городские шумы.
• Отзывчивые, контактные соседи.
Инфраструктура:
• До метро Автово — 10-15 минут пешком.
• В 5 минутах — ТЦ «Континент», во дворе два детских сада (один -оздоровительный, второй - для детей-аллергиков) и школа — все, что нужно для удобства и заботы о близких.
• Остановки транспорта рядом, и вы легко доберетесь до дворцов и парков Петергофа, Ломоносова за 30 минут или до берега Финского залива за 15 минут, где уже благоустроена комфортная зона отдыха с современными местами для спорта и прогулок.
• Детская, взрослая, а также стоматологическая поликлиники в двух трамвайных остановках.
• В 5 минутах ходьбы — Пловдив и Перекресток.
• В нашем доме есть пункт выдачи заказов «Озон», это очень удобно.
Через год откроется новая станция метро «Юго-Западная» — в 10 минутах пешком.
Звоните, ответим на все ваши вопросы, приходите на просмотр, будем рады познакомить вас с квартирой.
Один собственник. Полная сумма в договоре. Один взрослый собственник. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.