Продаем 1-комнатную квартиру площадью 40.4 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 128к1, цена 12 800 000 руб.
Просторная однокомнатная квартира в трех минутах ходьбы от метро «Беговая». Комната 19 кв.м. правильной формы, кухня 11 кв.м. с большим окном выходящим в тихий зеленый двор.
Новый ремонт включая замену труб и электрики. Вся новая мебель и техника остается новому владельцу. В квартире после ремонта никто не жил.
Один собственник, нет обременений, мат. капитал не использовался, нет зарегистрированных лиц, свободная продажа.
Дом кирпичный, построен в 2004 году, управляется ТСЖ, поэтому в квартире всегда тепло, лифты всегда работают, порядок поддерживается, территория вокруг дома радует всех зелеными насаждениями кедров, елей и сосен.
Инфраструктура района очень развита, есть все что нужно: продуктовые магазины, кафе, торгово-развлекательные центры на любой вкус и кошелек, поликлиники, аптеки, медицинские центры, пункты выдачи «Ozon» «Wildberries» школы, детские сады, парк «300-летия Санкт-Петербурга» в трех минутах ходьбы от парадной, «Лахта-центр» с его великолепным променадом, а так же «Питерленд» в 10 минутах ходьбы от дома. В пешей доступности Елагин остров, Крестовский остров, а также много спортивных комплексов, ледовых катков. Жить здесь-одно удовольствие! В услугах риэлтора не нуждаюсь, прямая продажа от собственника, просмотры в любое удобное для Вас время.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.