Продаем 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 41 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Ново-Александровская, 14, цена 11 800 000 руб.
Продаётся уютная, большая, однокомнатная квартира, расположенная на 3м этаже 18 этажного дома. Дом 2017 года постройки. Все окна выходят во двор с видом на сквер. В квартире сделан хороший евроремонт. На кухне остаётся мебель. В коридоре два больших встроенных шкафа, так же остаются. Квартира без обременений, преобреталась у застройщика.
Квартира расположена в Невском районе с развитой инфраструктурой. Рядом в шаговой доступности: - метро Пролетарская - во дворе дома два продуктовых магазина «Пятёрочка» и «Магнит», так же рядом ГМ Лента. - спортивные комплексы - речной вокзал с набережной для прогулок - возле дома ухоженный сквер им. Николая Львова - возле дома ДК Троицкий, в котором очень много развивающих детских секций. - не далеко парк «Куракина Дача» - выезд на КАД 2 минуты езды
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.