Продаем 1-комнатную квартиру с отделкой площадью 41 м² от застройщика Группа ЛСР расположенную по адресу Санкт-Петербург, цена 18 040 000 руб.
Cпешите зaбpонирoвать на этих услoвиях, пeриод акции oгpaничен! Стoимocть квapтиpы указана co cкидкой, ваша экoнoмия cocтавит 2,460,000 pуб. Звoнитe, мы вaм вcе пoдpобно pаccкажем.
Однокoмнaтная квартиpa от застрoйщикa с пpeдчистовой oтдeлкой в ЖК «Ceвeрный вeтеp» нa 9 этaже. Общая площадь: 41.04 кв.м., жилая: 13.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.6 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м.
Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 14 до 30 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 30 этажей в корпусе 2-1. На этаже 10 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 2 грузовых лифта. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
В основу концепции проекта «Северный ветер» легла идея деления квартала на шесть кластеров — активный городской, тихий природный, спортивный, семейный, культурный и рекреационный. Внутри каждого кластера будут организованы разные по характеру площади со своим назначением.
Все их свяжет кольцевой бульвар, соединенный с большим парком и сопровождаемый водными аллеями по периметру всего квартала.
Внешний облик «Северного ветра» вдохновлен скандинавским функционализмом и финским модернизмом, которым присущи лаконичные формы, динамичные разноуровневые объёмы, ритм окон, балконов и террас, сочетание натуральных текстур, а также единство экстерьера и интерьера.
Дворы мы организовали на стилобатах домов. За счёт этого они приподнялись над улицей, стали еще более приватными и безопасными. Для тех, кому двор на стилобате кажется слишком приземленным, мы создали особенные зеленые террасы с великолепным видом на залив. Они появятся на крыше дома, в котором расположен дом культуры.
Мы разделили лобби на два типа — большие (одно на каждый дом) и компактные (на каждую секцию). Для создания интерьеров лобби и холлов мы используем материалы природных оттенков, текстуры дерева и камня, матовые поверхности. В большие открытые пространства запускаем много естественного света, а витражное остекление органично связывает помещения с ландшафтом.
В квартале спроектировано более 65 типов планировочных решений. Это значит, что любой жизненный сценарий может быть здесь реализован. (АQID02539675)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.