Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом площадью 42.1 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, ул. Плесецкая, 2, цена 13 000 000 руб.
внесен залог.
видовая евро-двухкомнатная квартира с большой кухней гостиной, раздельным санузлом, ремонт от застройщика, мебель (кухня, встроенные шкафы до потолка, система хранения в санузле, оборудованная зона отдыха на балконе, дизайнерский стол и стулья, текстиль) и техника (кондиционер, посудомоечная машина, духовка, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь) остаются в квартире, один взрослый собственник, квартира приобретена у застройщика без мат капитала
панорамный вид с высокого этажа на юнтоловский заказник, лахта-центр, залив, телебашню и потрясающие закаты. Квартира чистая и ухоженная.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.