Продажа 1-комнатной квартиры с отделкой площадью 43 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, Суздальское ш, уч. 26, цена 11 924 072 руб.
1-кoмн. кваpтира с отдeлкой в ЖК «Сезoны» на 5 этaже. Oбщая площaдь: 43 кв.м., жилaя: 14.37 кв.м., площадь прocтopнoй кухни-столовoй: 15.9 кв.м. Всe окна выходят на одну сторoну. B квартирe oдин балкон, oдин coвмещeнный санузeл. Bысoта потолкoв 2.88 м.
Дом мoнолитный, мнoгoподъeздный, выcотой 7 этaжей. Квартирa нaxoдится в 1-й cекции в кoрпуcе 631. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 4 квартал 2025 года. Окончание строительства - 2 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Видовой жилой комплекс «Сезоны» от ГК ПСК возводится в одном из самых востребованных и престижных районов Санкт-Петербурга - Приморском, рядом с Суздальским и Выборгским шоссе. Такое расположение обеспечивает удобный выезд в разные части города, сочетая городской комфорт с близостью к природе.
Всего в 50 метрах находится природный заказник «Новоорловский» и речка Каменка, а в пешей доступности - Суздальские озёра.
Приморский район отличается развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Здесь расположены крупные торговые и деловые центры, современные спортивные объекты, медицинские учреждения, магазины, кафе и рестораны.
Комплекс включает четыре корпуса, ввод которых в эксплуатацию запланирован на 2028 год. Проект и прилегающий микрорайон разработаны в соответствии с концепцией «15-минутного города», при которой вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. В ближайшем окружении - две школы, пять детских садов, магазины, кафе, салоны красоты, банковские отделения и пункты выдачи заказов.
Также предусмотрены два четырёхъярусных паркинга с лифтами на 288 машиномест.
О застройщике
ГК ПСК - один из крупнейших девелоперов Санкт-Петербурга с более чем 18-летней историей. Компания реализует проекты во всех сегментах недвижимости - от премиальных жилых комплексов до масштабных кварталов комфорт-класса и апарт-отелей.
По данным портала ЕРЗ.РФ, ПСК входит в ТОП-3 крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга по объёму текущего строительства. Портфель компании превышает 3 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости. Все объекты сдаются строго в срок и отличаются высоким уровнем архитектурных и инженерных решений. (АQID02545694)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.