Продам 1-комнатную квартиру с отделкой площадью 45.3 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, цена 14 795 855 руб.
Однокoмнaтная квaртира с первичнoй отдeлкой в ЖK «RESPЕCТ» на 7 этажe. Oбщaя плoщaдь: 45.31 кв.м., жилая: 14.65 кв.м., площадь прoстoрной кухни-столовой: 18.65 кв.м. Угловaя квaртиpа, очeнь свeтлaя, eстеcтвeннaя вентиляция при oткpытии окoн. B квартире один балкoн, oдин совмещeнный санузeл. Bыcотa пoтoлков 2.7 м.
Kваpтирa будет сдана с отделкой WНIТЕ ВОХ, в которую включены следующие виды работ:
- заливка стяжки;
- установлена система отопления квартиры;
- подготовлены потолки;
- все стены выровнены, загрунтованы и отштукатурены;
- электрическая проводка разведена по комнатам.
Квартира будет готова к чистовой отделке.
Квартира находится в корпусе 1.2. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 13 этажей. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 1 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
В шаговой доступности от жилого комплекса расположены станции метро (расстояние по прямой): «Лесная» (900 м), «Площадь Мужества» (1.3 км), также недалеко от этого корпуса расположены станции метро: «Выборгская», «Академическая», «Политехническая».
Квартал строится на Полюстровском пр, 87, в одной из самых востребованных локаций Петербурга. В 10 минутах пешком - метро «Лесная» и в 10 минутах на транспорте - Петроградская сторона. Высота домов от 7 до 13 этажей. На территории Rеsресt строится школа на 1125 учащихся и детский сад на 240 мест. Запроектированы собственная газовая котельная, закрытая территория, дворы без машин и подземные паркинги с лифтами.
Вентилируемые фасады облицованы клинкерным кирпичом. Дома из этого материала служат веками, являясь гордостью хозяев.
Дизайн парадных зон и входных групп - сочетание лаконичности отделки и декоративных элементов с текстурами из натурального камня и дерева с приглушенной подсветкой теплым светом. Во входных группах расположены гостевые зоны с мягкой мебелью.
Вся территория квартала будет связана единой концепцией благоустройства, разработанной ландшафтным бюро L.BURO. В основе - идея создания увлекательного ландшафтного пространства для насыщенной жизни, включающего в себя пейзажные зоны, современные архитектурные композиции, открытые террасы на стилобатах с зонами отдыха и парклетами, спортивными площадками. Это пространство для людей всех возрастов и различных увлечений.
На эксплуатируемой кровле на уровне первого этажа в домах №1 и №4 будут обустроены общественные видовые террасы.
В квартале запроектированы внутренние закрытые территории дворов домов без доступа автомобилей и безбарьерная среда для велосипедистов и колясок. Предусмотрены IР-домофония с функцией дистанционного открывания калиток и парадных, а также дистанционный сбор показаний счетчиков и мобильное приложение для жителей. Для безопасности жителей квартала - круглосуточное видеонаблюдение и служба охраны. В каждой квартире предусмотрены внешние корзины для кондиционеров. (АQID02468950)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.