Продается 1-комнатная квартира от застройщика, 45.5 м²
1-комн.
комнатность
45.5 м2
общая
19 м2
жилая
11.4 м2
кухня
8 из 8
этаж
4 кв. 2024
сдача
Описание
Продается 1-комнатная квартира площадью 45.5 м² от застройщика ЗАО «Ленстройтрест» расположенная по адресу Санкт-Петербург, набережная Реки Каменки, 11к1, цена 15 470 000 руб.
Продаётся 1 комнатная квартира 82 в ЖК ОКЛА 5.1.1 от застpойщикa. «Окла» — жилой квартал комфорт-класса в Приморском районе Санкт-Петербурга. Расположен в окружении парков и озёр с развитой инфраструктурой. Первые корпуса уже сданы и заселены.
Удобная локация: проект имеет отличную транспортную доступность с удобными выездами на КАД. До исторического центра Петербурга дорога займет 20 минут на автомобиле, а добраться до метро «Проспект Просвещения», «Озерки» и «Удельная» можно за 10 минут на транспорте.
Природа у порога: комплекс расположен рядом с Новоорловским заказником и Суздальскими озерами. До входа в заказник 50 метров. Идеальное место для утренних пробежек и прогулок с семьей на свежем воздухе.
Благоустройство: дворы-парки с авторским ландшафтным озеленением, сухим фонтаном, современным игровыми площадками для детей разных возрастов и зонами для занятий спортом. Школы, детские сады, а также привычная повседневная инфраструктура для комфортной жизни: магазины, кафе, салоны красоты, тренажерные залы и пункты выдачи популярных маркетплейсов.
Архитектура: стильные фасады от известного архитектурного бюро, панорамное остекление с потрясающими видами на заказник, дизайнерские лобби и скоростные бесшумные лифты, дома 7-25 этажей с небольшим количеством соседей на этаже.
Безопасность: территория квартала закрыта для посторонних и автомобилей. Доступ на территорию осуществляется по индивидуальным магнитным ключам. В квартале действуют современные системы видеонаблюдения.
Паркинг: на территории предусмотрен многоуровневый паркинг, а так же гостевая парковка.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.