Продажа 1-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 51.6 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, 41, цена 12 000 000 руб.
В прямой продаже просторная 1-комнатная квартира в шаговой доступности от метро.
Квартира имеет удобную планировку: просторная комната и кухня-гостиная, раздельный с/у, гардеробная в прихожей. Полностью оборудована мебелью и техникой- заезжай и живи!
Дом кирпично-монолитный, теплый, хорошие соседи.
Парковка наземная во дворе и паркинг. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом выезд на КАД и ЗСД.
До ст. метро Юго-Западная 15 мин. пешком (открытие в начале 2026г.) , до ст. метро Ленинский пр. и Автово 15 мин. на общественном транспорте.
Отличный вариант как для личного использования, так и для сдачи в аренду.
Прямая продажа, 1 взрослый собственник. Просмотры по договоренности. Звоните записывайтесь!
Номер объекта: #1/537045/24744
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
200м от МЦК «Балтийская». Панорамные окна — виды на парки, воду и центр Москвы. Скидка 30% на квартиры месяца!
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. Реклама. Рекламодатель и застройщик АО «СЗ «ТАЛАН-РЕГИОН-77». ИНН 7702842787. Ставка 3,9% применяется при кредитовании по программе «Субсидия 2018 (Детская ипотека)» и присоединении к акции «Выгодная ипотека с Халвой». Кредит предоставляется на приобретение квартиры в аккредитованных Банком объектах строительства АО «СЗ «ТАЛАН-РЕГИОН-77». Кредит предоставляется ПАО «Совкомбанк» (Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 г.). ПВ – 20,1%. ПСК – от 23,639% до 23,684%. Сумма кредита – до 12 млн руб. Срок – до 30 лет. Банк принимает решение о заключении кредитного договора на основании всей предоставленной информации в соответствии с требованиями к заемщикам. Изучите все условия кредита в разделе Ипотечные программы/Ипотека с господдержкой для семей с детьми на сайте банка sovcombank.ru. Проектная декларация на наш.дом.рф.
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru