Продаем 1-комнатные апартаменты площадью 60.6 м² расположенные по адресу Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, 11Р, цена 25 992 000 руб.
В продаже 1-комнатный апартамент 60,6 м2 со свободной планировкой и высокими потолками 3,3 м до верхней части перекрытия.
Уникальные апартаменты в стиле лофт в 10 минутах пешком от станции метро «Лесная» и Выборгской набережной. Вокруг благоустроенный район и развитая инфраструктура.
Апартаменты находятся в двухэтажном историческом особняке. Здание 1917 года полностью обновлено: — Полная замена крыши и междуэтажных и чердачных перекрытий, а также подвальных помещений. — Полный демонтаж старой отделки и полов. — Обновлены все системы коммуникаций: электричество, теплоснабжение, водоснабжение и канализация.
Проект очень камерный. Идеально подходит для тех, кто не хочет жить в высотке с большим количеством соседей. Парадная сделана по индивидуальному дизайн-проекту.
Апартаменты без отделки.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.