Продаем 2-комнатную квартиру площадью 103.6 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 4, цена 35 500 000 руб.
• Baм непpеменнo нужнo посмотрeть нашу квaртиpу! Вы cпpосите почeму? Oтвeчaю: дoм кирпичный, всегo ceмь этажей в домe, oгopoженнaя тeppитория дома, котoрая oxраняется, квaртирa с сaуной, тpи квaртиpы нa этажe, квaртирa в пpямoй прoдаже. Oтличитeльнoй оcoбеннocтью квартиры является тишина в квартире и в квартиру можно заезжать и не делать ремонт.
• Она Вам непременно понравится. Пришел, увидел и купил.
• ЖК Бизнес Класса Город Солнца - 1. Выборгский район: улица Композиторов, дом 4.
• Квартира в прямой продаже. Приобреталась у застройщика. Собственник – лично на сделке (не по доверенности). Без обременений, материнский капитал не использовался. В договоре купли-продажи указываем полную стоимость. Перепланировки в квартире нет.
• Продается со всей мебелью: кровать двуспальная, прикроватные тумбочки, пуфик прикроватный, комод, два дивана, кресло, шкаф для обуви, столик, кухня фирмы Скаволини вишня и всей техникой (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, сушильная машина, электрическая варочная поверхность, электрический духовой шкаф, вытяжка, телевизор, водонагреватель), (всё входит в стоимость квартиры).
• Общая площадь 103.6 кв.м. Комнаты 28.9 + 26.3 кв.м. Кухня 17.4 кв.м. Комнату из кухни 28.9 кв.м. можно изолировать и сделать второй санузел (сейчас там находится гардеробная 4.6 кв.м. Коридор 17.9 кв.м. Санузел 8.5 кв.м. с ванной и с сауной. Высота потолков 3 метра. 2-й этаж 7-ми этажного кирпичного дома. Квартира двухсторонняя. Дом 2003 года постройки.
• Отличное состояние. Потолки натяжные. В кухне, в коридоре, в санузлах кафель. Стеклопакеты. Окна во двор. Осенью был сделан косметический ремонт в квартире для себя, не на продажу.
• Счётчики на воду и электричество находятся в квартире.
• На территории ЖК есть детские площадки, свои личные места для парковки (въезд под шлагбаум), ТАКЖЕ У СОБСТВЕННИКА В ДОМЕ ЕСТЬ ГАРАЖ 25 кв.м. (В СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ НЕ ВХОДИТ) и около дома есть открытая охраняемая стоянка, где можно арендовать место.
• До метро Озерки 15 минут пешком (1.4 км), Проспект Просвещения 18 минут пешком (1.7 км), до кольцевой 15 минут транспортом. До ближайшего Верхнего и Среднего Суздальского озера с пляжем 5-7 минут пешком. Развитая инфраструктура: детские садики, школы, поликлиники. В пешей доступности Торговый Центр Экополис, Озерки, Норд, гипермаркет Лента, Пятерочка. Рядом с домом одна из известных в Санкт-Петербурге 622 гимназия, фитнес центр Океаниум.
• Цена 35500000 рублей.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.