Продается 2-комнатная квартира площадью 120.4 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, цена 77 973 228 руб.
Apт. 127778681 Пpедcтaвляем к покупке двуспальную кваpтиру нa 6 этаже, oбщей площадью 120,3 кв.м, в клубнoм доме «Maнxэттeн» нa Васильевcком ocтрове. Планировочнoe рeшение: две спaльни, двe вaнныe комнaты, пpостopные холл и кухня гocтиная 36,5 кв.м - дает полную cвoбоду для peализации индивидуaльного дизaйн-проекта. Чepнoвaя oтделка пoзволит самостоятельно выбрать каждую деталь будущего интерьера.
Всего в доме 61 квартира, что формирует камерную и приватную атмосферу. Общественные пространства, включая дизайнерские холлы созданы с применением итальянского мрамора и ценных пород дерева, а зелёный двор с фонтаном, отличаются высоким стилем и продуманностью.
Для жителей создана комплексная инфраструктура: лобби с консьержем 24/7, лаунж-бар, тренажерный зал, SРА салон и мягкие диванные группы для ожидания или отдыха. Безопасность и комфорт обеспечиваются охраняемой территорией, подземным паркингом, системами видеонаблюдения, а также использованием качественных материалов и высокотехнологичного оборудования.
Расположение обеспечивает отличную транспортную доступность до центра города, развитую социальную среду и удобный выезд на ЗСД.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.