Продажа 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 38.2 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, 141, цена 10 800 000 руб.
КВАРТИРА РЯДОМ С МЕТРО ВЕТЕРАНОВ
Квартира рядом с метро это всегда хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура, а так же не плохой актив.
Мы предлагаем Вам приобрести двухкомнатную квартиру с качественным свежим ремонтом в кирпичном доме в пешей доступности от метро.
Транспортная доступность является ключевым преимуществом: помимо метро, выезд на КАД и ЗСД находится в пяти минутах, что позволяет быстро добраться до любой точки города. До аэропорта Пулково можно доехать за 15 минут, а путь до центра на метро занимает около 30 минут.
Инфраструктура района полностью сформирована: в шаговой доступности находятся гимназия, школа, два детских сада, а также вся необходимая повседневная коммерция.
Собственник — один взрослый, обременения и долги отсутствуют, что обеспечивает прозрачную и быструю прямую сделку.
Для клиентов АН «Этажи» действует комплексная гарантия безопасности сделки, включая защиту от всех рисков (в том числе широко известные судебные споры) . Просмотр объекта возможен по предварительной договоренности.До конца февраля просмотры возможны только по выходным.
Код пользователя: 56140 Номер в базе: 10872675
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.