Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Внимание!!! К продаже предлагается уютная 2-х комнатная квартира, в теплом, кирпичном доме в 3-х минутах от станции Метро «Нарвская». Супер место, вся инфраструктура, СРоЧНо звоните и записывайтесь на просмотр.
О расположении: Метро «Нарвская» 3 минуты и Вы дома. Удобный транспортный узел, школы дет.сады в шаговой доступности. Безопасный район. Из-за небольшой плотности населения Вы всегда найдёте место под парковку Вашего автомобиля прямо во дворе. А также всегда есть свободные места в школе и детском саду.
О доме: Возведен в 1898 году, дореволюционная постройка. Несущие толстые стены из кирпича толщиной 80см, со смешанными меж этажными перекрытиями, отличный дом, очень тёплый, сейчас так не строят. В 2020 году был капитальный ремонт дома, поэтому дом в хорошем состоянии. Во дворе детская площадка, много разных развивающих детских секций.
О квартире: Прекрасная, уютная квартира с двумя изолированными комнатами 14,0 и 11,4 квадратных метра, в которых комфортно могут разместится все члены семьи, просторная кухня 10,4 кв.м. с большим окном, которое выходит на внутренний огороженный дворик. В квартире достаточно просторно за счёт больших окон и высоких потолков 3.35м., В парадной всего две квартиры.
Без обременений,один взрослый собственник, аьтернативная продажа, подходит под ипотеку. Поможем с ипотекой. Эта квартира достойна Вашего внимания. Возможно разделить на студии и сдавать в посуточную аренду.
Скорее звоните, пишите, записывайтесь на просмотр. Один взрослый собственник. Без обременений.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 41 кв.м., расположенную по адресу Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 9к3, цена 8 350 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.