Продам 2-комнатную квартиру площадью 42.6 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, улица Братьев Горкушенко, 9, цена 8 250 000 руб.
344482 В Новом Петергофе в окружении ухоженных парков, скверов, исторических достопримечательностей продается двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Братьев Горкушенко, дом 9.
Квартира двусторонняя, очень уютная и солнечная. В комнате площадью 19.1 кв.м. окно с балконом выходит на юг. Вид из окна на сквер, Озерковую улицу и вдали Луговой парк. Остальные окна квартиры выходят на восток. Вид из окон на улицу Братьев Горкушенко.
Чистый подъезд, домофон, приличные доброжелательные соседи. Ухоженная придомовая территория. Рядом детские и спортивные площадки, места для выгула собак.
5-10 мин неспешной прогулки от дома, и вы попадаете в огромный пейзажный Луговой парк, в котором можно гулять весь день, любуясь многочисленными прудами и каналами.
С другой стороны живописный Петергоф со всей необходимой для жизни прекрасно развитой инфраструктурой. Возле дома 2 детских сада и две школы, поликлиники, больница, аптеки, банки, фитнес клубы, кафе, рестораны, салоны красоты.
Отличная транспортная доступность: до ж/д станции Новый Петергоф 10 минут пешком или две остановки на автобусе, остановка у дома. И через 40 минут вы уже на Балтийском вокзале, а если поедете в другую сторону, то окажетесь на красивейших пляжах Финского залива с вековыми соснами.
Остановки автобусов до СПб так же в пешей доступности. До выезда на КАД 10 минут на машине.
Один собственник, прямая продажа. Обеспечим безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку на лучших условиях.
Звоните, организуем просмотр и ответим на все ваши вопросы.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.