Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 43.5 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 22К1, цена 9 900 000 руб.
Риэлторов просьба не беспокоить, ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ НУЖНА. Уютная , светлая двушка с ремонтом и мебелью. В собственности более 5 лет, перепланировки не было. Один собственник, взрослый, материнский капитал не использовался. Инфраструктура развита, отличная транспортная развязка (от метро до дома любой транспорт 5-7минут).
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.