Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 43.8 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 100, цена 14 200 000 руб.
Продаётся уютная квартира во Фрунзенском районе. Светлая квартира с продуманной планировкой, подойдёт как для комфортного проживания, так и для инвестиции. Квартира находится в тихом и спокойном месте, при этом рядом есть вся необходимая городская инфраструктура.
Преимущества квартиры: • Уютная спальня с большим шкафом-купе • Функциональная кухня с удобным угловым гарнитуром • Аккуратная прихожая с вместительным шкафом
Расположение и инфраструктура: • Фрунзенский район — один из развитых районов Санкт-Петербурга. • Рядом торговый центр, супермаркеты, пешком до метро обводный канал 10 минут. • В пешей доступности кафе, аптеки и другие объекты инфраструктуры. • Тихий закрытый двор • Есть парковочное место для автомобиля.
Дополнительные преимущества: • Ухоженный дом и подъезд. • Спокойные соседи. • Удобная транспортная доступность, позволяющая быстро добраться до центра города.
Риелторам не беспокоить
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.