Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 44.4 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, цена 8 250 000 руб.
Код объекта: 1505121.
Описание
В прекрасном Калининском районе продается уютная двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге, на проспекте Культуры, 21к3.
Дом расположен в дворе, что уединяет его от городской суеты и шума. Выезд из двора на Проспект Культуры.
Во дворе парковка, скамейки и небольшой сквер. Стены дома надежно защищают от внешнего шума и обеспечивают комфортную температуру в любое время года.
Квартира расположена на 4-ом этаже пятиэтажного дома.
Удобная планировка: две изолированные комнаты.
Окна выходят на две стороны, что обеспечивает естественное освещение.
Общая площадь квартиры составляет 44,4 м?, из которых 27,7 м? — жилая площадь, а 6,4 м? занимает кухня.
Санузел раздельный.
Потолки 2.5 м. В квартире выполнен евроремонт, поэтому новым владельцам не придётся тратить время и средства на обустройство.
Развитая инфраструктура Дом расположен в районе с богатой историей и отличной развитой инфраструктурой, транспортной доступностью и множеством зеленых зон. Рядом находятся все необходимые магазины, кафе, рестораны, школы, детские сады и медицинские учреждения.
Рядом расположены две станции метро «Пионерская» и «Гражданский проспект» что обеспечивает легкое передвижение по городу. Так же рядом находятся Муринский парк и парк Сосновка, что делает этот район по-настоящему богатым с точки зрения культуры и отдыха.
Дополнительные сведения:
• Один взрослый собственник
• Прямая продажа
• Более 10 лет в собственности
Не упустите шанс стать владельцем квартиры мечты - это особенное место в городе.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.