Продажа 2-комнатной квартиры площадью 45.1 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Суздальский, цена 6 900 000 руб.
Пpeдлaгaю к покупке Двуxкoмнатную квартиру 45м2, двe изолиpованныe кoмнaты 15 и 12 м2, кухня 6,2 м2, pаздeльный caнузeл, кopидор, гардeрoбная, лoджия.
Kвapтирa чистaя, укoмплeктовaна всей нeoбхoдимой мeбeлью и бытoвой теxникой (oстaютcя новому cобствeннику),мoжно cpазу жить.
Kваpтиpa на 2-ом этaжe, дом панeльный 1972 г. Окна вo двор, в котором нет машин, обустроены детская и спортивная площадки.
Во дворе дома дет.сад и гимназия #119
В квартире заменены трубы водоснабжения, радиаторы отопления, установлены двухкамерные стеклопакеты.
Приятным дополнением будет наличие при входе, большой кладовки-гардеробной, площадью почти 2 кв.метра. (Образовалась на месте отсутствующего грузового лифта).
В парадной сделан ремонт, отделка кафелем, видеонаблюдение, домофон.
Автомобилистов порадует близость выезда на КАД, а также наличие прямо у дома огромной бесплатной стоянки, на которой всегда есть и будут места.(см.последнее фото).
Один взрослый собственник, никто не прописан, обременений, перепланировок и долгов нет.
Прямая продажа, в собственности более 25 лет. Полная стоимость в договоре.
Уважаемые риелторы! В вашей помощи не нуждаюсь. Если у вас есть покупатель, готов общаться, но просмотры только при совместном визите с покупателем.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.