Продается 2-комнатная квартира площадью 45.2 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, бульвар Разведчика, 12к2, цена 6 400 000 руб.
Продается 2-комнатная квартира в самом центре Петродворца, вблизи великолепных парков и фонтанов Петергофа. Раздельный санузел, стеклопакеты, балкон. В стоимость входят кухонный гарнитур, газовая плита, кондиционер и встроенный шкаф-купе в гостиной. По договоренности оставим всю мебель и технику можно сразу заехать и жить или сдавать!
Преимущества:
* Центр Петродворца: вся инфраструктура рядом, удобное расположение. * Близость к Петергофу: возможность наслаждаться красотой всемирно известных фонтанов и парков в любое время. * Готова к проживанию: не требует дополнительных вложений, мебель и техника по договоренности. * Тишина и спокойствие: окна во двор, последний этаж, спокойные соседи. * Парковка: много парковочных мест во дворе. * Благоустроенный двор: пешеходная зона, скамейки, детская площадка. * Более 3 лет в собственности: один собственник, быстрый выход на сделку.
Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр!
Код пользователя: 176712 Номер в базе: 4475410
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.