Продается 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 45.3 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Славы, цена 7 000 000 руб.
Продается уютная квартира рядом с метро проспект Славы (~8 минут пешком). Транспорт ходит во все районы города.
Дом находится внутри квартала, нет шума. Летом очень много зелени! В подъезде сделан ремонт, установлены стеклопакеты - светло, чисто, сухо, ничем не воняет! Зимой в парадной тепло. Установлены камеры видеонаблюдения и кнопка связи с полицией.
Рядом 2 школы, 2 детских сада, детские площадка, отделение полиции, магазины в шаговой доступности, торговые центры и администрация района, поликлиника, парки, пункты выдачи, кафе и рестораны - вся инфраструктура! Лучшая локация в районе.
В квартире сделан свежий ремонт ванной комнаты. Чистый туалет. Поменяны коммуникации. Сделан ремонт пола в кухне и прихожей, покрытие - кафель, также свежие обои на кухне.
На всех окнах стеклопакеты.
В кухне и в одной из комнат стоят новые радиаторы.
На окнах решетки.
Комнаты изолированные, просторные 14.3 и 16.2 м. Окна выходят на св и юз з
Соседи тихие. На этаже и сверху не снимают.
Кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, духовой шкаф остаются вам. Остальная мебель - по договоренности
Торг реальному покупателю!
ВНИМАНИЕ! Продаю квартиру без посредников! В рекламе агентств не нуждаюсь.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.