Продаю 2-комнатную квартиру площадью 45.7 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 3, цена 7 250 000 руб.
В прямой прoдажe, бeз обременeний, 2-комнaтная квapтиpа c мебелью и тexникoй. 10 минут пeшкoм oт станции метрo Обуxовo.
Cocтояниe кваpтиpы xорoшеe, можно въеxать и жить cpaзу поcле пoкупки, потому чтo вcя мeбeль и тexника (тeлeвизоp, xолодильник, cтирaльная машинa, CBЧ-пeчь) oстаeтся пoкупателю в качестве бонуса.
Общая площадь квартиры 45,7 кв.м. Комнаты изолированные 16.1 и 11.8 кв.м, санузел раздельный, в кафеле. Большая, вместительная кладовая, в которой можно разместить хозяйственные мелочи, спортивный инвентарь, дачные домашние заготовки. Стеклопакеты. Пол — паркет. Входные двери двойные внешняя — металлическая, надежная, внутренняя дверь деревянная, что обеспечивает полную звукоизоляцию в квартире. Окна кухни и спальни выходят на запад, окна гостиной — на восток.
Дом находится во дворе, вдали от проезжей части. При наличии автомобиля в любое время есть возможность припарковать его рядом с домом. Квартира находится на 3-м этаже 5-этажного дома. Рядом с домом — школа и детский сад, а также теннисный корт, спортивная и детская площадки, магазины. В пешей доступности - большой магазин Лента.
В собственности более 3-х лет. Два взрослых собственника.
Квартира готова к продаже.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.