Продажа 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 45.8 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, 5, цена 9 500 000 руб.
Продается 2-ух комнатная квартира в самом экологически чистом Приморском р-не в 5 минутах пешком от м. Комендантский пр. Развитая инфраструктура района: Во дворе дома школа и детский сад, поликлиники, аптеки, рестораны, салоны красоты, фитнес центры, торговые комплексы - всё в пешей доступности. Отличная транспортная доступность - 3 минуты пешком до метро Комендантский пр., остановки общественного транспорта рядом с домом, выезд на ЗСД от дома в 3 минутах и в 10 минутах до КАД на авто. Прямая продажа, один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, мат. капитал не использовали, показываем всю сумму в ДКП. По всем вопросам и просмотрам уточняйте по телефону.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.