Продам 2-комнатную квартиру площадью 45 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 14, цена 8 400 000 руб.
Квартира на 2-м, комфортном этаже кирпичного дома.Требующая ремонта.
Станции метро пл. Мужества и Политехническая в 5-9 мин пешком. Также в шаговой доступности: четыре крупнейших городских парка, спортивные комплексы и бассейны, Политехнический университет, Лесотехническая академия, Торгово-экономический университет, магазины, школы с различной спецификацией, д/сады и прочие социально-значимые объекты.
В квартире установлены и заменены: стеклопакеты, биметаллические радиаторы, трубы отопления и водоснабжения. Остальное требует ремонта.
Без перепланировок и обременения. Один собственник более 5 лет. Никто не проживает и не прописан. Полная стоимость в договоре. Код пользователя: 175149 Номер в базе: 11880660
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.