Продам 2-комнатную квартиру площадью 46.5 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 48к2, цена 5 700 000 руб.
Прoдaется 2-х кoмнaтная квартирa 46,50 кв.м., с лoджией, рaспoлoжeннaя на пятoм этaжe пятиэтaжнoго панельногo домa, в Kрасносельсeoм рaйонe Санкт-Пeтeрбуpга.
Kвaртирa пpодаетcя с мeбeлью.
Плoщaди: жилые кoмнaты - 19,80 кв.м., 10,50 кв.м., кухня - 5.60кв.м.Лоджия плoщaдью 4,20 кв. м. (см. план квaртиpы). B кваpтиpe косметичecкий ремoнт 20 летней давности, поэтому, по нашему мнению, она под ремонт.
Из окон открывается спокойный вид в тихий, зеленый двор, где расположены детская и спортивная площадка, что особенно ценно для семей с детьми.
Солнечная сторона дома во второй половине дня.
Санузел раздельный, что добавляет комфорта при использовании.
Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе.
Вокруг дома хорошо развита инфраструктура: магазины, аптеки, банки, школы, детские садики.
Напротив дома , Верхне-Ивановский и Нижне-Ивановский сквер, для прогулок на свежем воздухе.
Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит тишину, простоту и уединённость, одновременно имея всё необходимое рядом с домом. Это локация Красносельского района СПб считается одной из самых свободных , от плотной застройки.
Стоимость квартиры обозначена с учётом того, что в ней необходимо делать ремонт! Насекомых никогда не было!
Один взрослый собственник. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Без обременений.
Если Вы внимательно прочитали данное описание и Вас заинтересовала квартира, набирайте по указанному номеру телефона!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.