Продажа 2-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 46 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, 16К1, цена 11 450 000 руб.
Сам дом расположен в одной из лучших локации вблизи метро Озерков, парк Сосновка. Абсолютно развитая инфраструктура район обеспечивает комфортную жизнь. Во дворе расположены: Лицей 101, школа 468, а так же в пешей доступности три детских садика, поликлиника, торговые центры и все необходимое. Третий этаж оптимален для комфортного проживания. Окна выходят на тихий двор.
Квартира полностью готова к заселению, при этом не требует срочных вложений, оставляя возможность для будущей индивидуальной отделки.
Продажа осуществляется напрямую от собственника, все документы в порядке, отсутствуют обременения.
Это практичное и надежное жилье в стабильном районе, идеально подходящее для семьи.
Дополнительные вопросы, пожалуйста, по телефону в рабочее время с 10:00 до 20:00.
Показы в удобное время по предварительной договоренности. Агентов просьба не беспокоить!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.