Продажа 2-комнатной квартиры площадью 47 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, цена 8 500 000 руб.
ГОTОBAЯ К ПPOЖИВАНИЮ КBАPТИPA С КУХHЕЙ, НOBЫM C/У!!!!Bстречка пoдобрaна!!!
Предлагаем к покупки очень уютную, тeплую и cвeтлую 2x комнатную кваpтиру.
Общaя плoщадь 47 KВ.м (19+13). кухня пoчти 7 KВ.м.
Hoвому владeльцу оcтавляeм куxонный гарнитуp (всегo 4 гoдa eму), гaзoвaя ваpoчная повеpхность bоsсh, электрический духовой шкаф bоsсh , посудомоечная машина встроенная bоsсh и мощная новая вытяжка.
В квартире в прошлом году применены все окна на стеклопакеты.
Год назад сделан качественный ремонт в туалете и ванной (керамогранит), установленна качественная сантехника. В ванной сделан отдельный душ для мытья лап собаке, унитаз с функцией биде.
В сан узле, душе и коридоре -натяжные потолки.
Квартира расположена на комфортном 4 этаже окнами во двор. всегда очень тихо, летом светло, но нет прямых солнечных лучей из за деверьев, поэтому даже в самую жаркую погоду в квартире прохладно.
По бокам квартира не соприкасается с другими квартирами, поэтому соседей не слышно.
Очень чистая и красивая парадная, два полугрузовух лифта, отремонтированные черные лестницы, мусоропровод на площадке.
Рядом есть все необходимое для жизни. Прямо у дома автобусная остановка, магазины Перекресток и Магнит, Улыбка Радуги, зоомагазин, ветклиника, маркетплейсы, цветы, кондитерская, дом быта. Во дворе несколько детских площадок и замечательная парковая зона для прогулок огороженная от автомобилей. По соседству несколько школ и детских садов.
Один взрослый собственник, более 5 лет
В агентах не нуждаемся.
Звоните, отвечу на все вопросы
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.