Код объектa: 1406626.
Предлaгаем вам уникальную вoзможнoсть пpиoбрeсти квaртиру в Caнкт-Пeтepбурге по выгоднoй ценe! На Ленской улице (дом 3к2) наxoдится уютнaя 2-комнaтная квартиpа, кoтоpaя стaнeт идеaльным меcтом для жизни или xopошей инвеcтиции. Уcпейте приoбрeсти этoт oбъeкт на pынке втoричной недвижимоcти, так как предложение ограничено!
Квартира расположена на 11 этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 1982 году. У вас есть возможность наслаждаться прекрасным видом из окон, выходящих на улицу. Общая площадь квартиры составляет 48.2 кв. м, из которых 28.9 кв. м занято жилыми помещениями. Просторная кухня площадью 7.5 кв. м позволит вам готовить с удобством. Комнаты изолированы, что создаёт дополнительный комфорт и приватность. Высота потолков 2.5 м добавляет лёгкости в пространстве.
Квартира выполнена в евро-ремонте, что позволяет вам сразу же после покупки заехать и наслаждаться жизнью без дополнительных затрат. Удобное центральное отопление и наличие грузового и пассажирского лифта сделают ваше пребывание в квартире ещё более комфортным.
Расположение квартиры также привлекает — развитая инфраструктура и наличие наземной парковки создают идеальные условия для жизни. В ближайшем окружении находятся магазины, школы и другие необходимые сервисы. Это место будет отлично подходить как для семьи, так и для людей, ведущих активный образ жизни.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 48.2 кв.м., расположенную по адресу Санкт-Петербург, Ленская ул, 3к2, цена 7 990 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.