Продаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 48 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 34, цена 14 500 000 руб.
Предлагается в прямой продаже 2-комнатная квартира с винтажным косметическим ремонтом. Преимущества данной квартиры : - Находится на перекрестке ул.Ленина и Малого Проспекта - Тип дома «Сталинка» - Совмещенный санузел. - Высокий бельэтаж с окнами в большой зеленый двор - Парковка во дворе. Закрытый двор, шлагбаум. - Квартира свободна, никто не прописан, перепланировок не было.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.