Продажа 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 48 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, Свердловская набережная, 60, цена 10 200 000 руб.
Уютная квартира расположена в кирпичном доме в престижном микрорайоне Санкт-Петербурга в непосредственной близости от исторического центра, на Свердловской набережной д.60 напротив Смольного Собора.
- Замечательное месторасположение!
Дом расположен в живописном месте на набережной Невы. Сочетание красоты, транспортной доступности и развитой инфраструктуры района делает это место одним из самых привлекательных для комфортной жизни в современном мегаполисе.
- Расположение дома сочетает преимущества жизни в деловом и историческом центре города. Все что нужно для комфортного проживания в шаговой доступности. супермаркеты, торговые центры, рестораны, банки, мед.учреждения, хорошие школы, детские сады и многие другие учреждения социальной сферы.
- Вдоль набережной устроен просторный прогулочный сквер с газонами. Прогуливаясь по зеленым аллеям, а также вдоль набережных Невы, можно ежедневно наслаждаться видами на устье реки, Смольный собор, мост Петра Великого и красотой памятников истории и архитектуры.
- Квартира расположена на комфортном 2 эт./8эт. Кирпичного дома. Окна квартиры выходят во двор. Во дворе всегда есть парковочные места для Вашего автомобиля.
- Удобная планировка квартиры - Общ.пл. 48 м.кв, комнаты изолированные кухня правильной формы 8.1 м.кв.
- Квартира в Хорошем состоянии, теплая и уютная, установлены стеклопакеты, можно сразу въезжать и жить комфортно! Отличный вариант, как под проживание, так и под сдачу в аренду.
СТОИМОСТЬ - 10200 тыс. рублей - Оптимальное соотношение Цена-Качество для такой квартиры
Чтобы узнать подробности, договориться на просмотр этой квартиры и сделать Выгодное приобретение Звоните.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.