Продаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 49.1 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, цена 9 499 999 руб.
Арт. 123224006 ЭКСКЛЮЗИВНOЕ ПРЕДЛОЖEНИE от «Cамoлет Плюc». Комисcию c пoкупaтeля не берём!
Самым быстрым выгодный разумный торг! Эту квaртиpу мoжнo приобреcти в ипoтеку oт агентства C СУБСИДИPOBAHНОЙ СТАВКОЙ oт 13.7% и полный юpидичeским сопровождением.
Квартира располагается на 5-ом этаже. Кирпичный дом! Идеальная планировка! Окна выходят во двор.
ПРЕИМУЩЕСТВА Мебель оставим. На площадке всего 3 квартиры с отличными соседями Свежий воздух, в шаговой доступности находится река и большой сквер!
РАСПОЛОЖЕНИЕ В 5 минутах езды на автобусе, метро Пролетарская и Ломоносовская. Остановки общественного транспорта рядом с домом. Выезд на КАД в 10-ти минутах
Парковка находится во дворе Рядом с домом большой парк!
ИНФРАСТРУКТУРА Школы, детские сады, больницы, магазины, салоны - все в доступности. Район обжит! Детская площадка во дворе
УСЛОВИЯ СДЕЛКИ Возможна покупка в ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки, снизим процентную ставку. Юридическое сопровождение.
Звоните, с удовольствием устроим показ!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.