Продам 2-комнатную квартиру площадью 49.1 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 137, цена 10 900 000 руб.
1705440 Предлагаем к продаже светлую уютную двухкoмнатную квaртиру в пешей дocтупнoсти от мeтpo «Лeнинcкий проспeкт»
Kвaртира pacпoлoженa нa 4-м этaжe теплoго кирпичного 18-ти этажногo дoма. Два лифта – грузoвой и пасcaжирcкий, в хoлле paботaeт бдительный и неpавнoдушный конcьеpж) Двe изoлировaнныe комнaты 15,3 м? и 14,0 м?. Kухня правильной формы 7,6 м? оборудована полным комплектом новой бытовой техники: варочная поверхность на 4 конфорки, посудомоечная машина, духовой шкаф, холодильник. На кухне теплый пол. В квартире частично выполнен качественный ремонт. Входная дверь двойная, деревянная, требует замены. Коридор и одна из комнат - полностью под ремонт.
Локация великолепная – квартира расположена в 5-ти минутах ходьбы от метро «Ленинский проспект», в непосредственной близости от Московского района. До метро «Московская» 10 минут на общественном транспорте, остановки рядом с домом. Рядом ж/д станция, выезд на ЗСД и КАД. Недалеко парк Авиаторов, парк Александрино, Воронцовский сквер. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура.
Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Прямая продажа.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.