Арт. 92546129 Предлагается к продаже отремонтированная квартира расположенная на третьем этаже пятиэтажного дома. Дом расположен на возвышенности на краю посёлка, откуда открывается великолепный вид на окрестности. При этом все инфроструктурные элементы, включающие школу, детский сад, сетевые магазины, кафе и остановки общественного транспорта до метро пр Ветеранов и Кировский завод, находятся ся максимум в пяти минутах ходьбы. Просторная автопарковка и удобный выезд на Кад и Таллинское шоссе.
Квартира состоит из просторной кухни 9 м кв, двух комнат 15.9 + 12.2 кв м, коридора 7 м кв и раздельного с/у и балкон . В квартире выполнен качественный ремонт, включающий выравнивание стен и замену окон, труб и всей электрики. Квартира продаётся вместе со всей новой мебелью.
Удачное расположение рядом с лесом и в 600 метрах от озера Царская рыбалка делает ее привлекательной не только для постоянного проживания, но и для дачного отдыха.
Квартира находится в обременение у банка БСПБ на сумму 1300000, возможно переоформление иппотеки по ставке 9.2%.
Просмотр в любое удобное для вас время по предварительной договорённости.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 49.8 кв.м., расположенную по адресу Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Кипень, шоссе Ропшинское, 11, цена 4 150 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.