Продажа 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 50 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, цена 8 350 000 руб.
АГЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Продажа от собственников!
Можно использовать денежные средства по государственной программе в Санкт-Петербурге: расселение из коммунального жилья, ипотека. Год идет к концу, квартира ждёт своих покупателей и жильцов. Документы готовы, любые проверки.
Продается уютная 2-комнатная квартира в Санкт-Петербурге на улице Маршала Захарова, 60. Общая площадь квартиры составляет 50 кв. м, жилая площадь — 29 кв. м, а кухня — 10 кв. м. Квартира находится на 8 этаже 16-этажного панельного дома 1985 года постройки. Высота потолков — 2.55 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Просторная кухня станет отличным местом для семейных ужинов. Санузел совмещенный. Изюминкой квартиры является балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Дом в хорошем состоянии, в нем есть пассажирский и грузовой лифты, пандус, а также мусоропровод. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для машины.
Район, где расположена квартира, предлагает все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся поликлиника, гимназии, общеобразовательные школы, детские сады, колледжи и магазины. До метро Ленинский проспект, Проспект Ветеранов, Автово всего 5 минут на общественном транспорте, что удобно для ежедневных поездок по городу.
Продажа квартиры от собственников, что упрощает процесс сделки. Возможна продажа в ипотеку. Юридически чистая сделка, все документы готовы к оформлению.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.