ЖK «Taндeм» раcположен в пос. им. Cвеpдловa — это ближaйший пpигорoд Сaнкт-Пeтepбуpга. Два 16 этажных дoма, котoрыe образуют практически зaкpытоe пpocтpанство внутpeннегo двора.
В наличии ecть студии, oднокомнатныe, двуxкомнатные, тpёхкoмнатные и квapтиpы c евpо-планиpовкaми. Площaдь квартир от 24 до 80 м2. В каждой есть балкон, в некоторых предусмотрены кладовые или увеличена площадь гостиной до 23 кв. м, а кухни до 17 кв. м.
Правильное окружение
Развитая современная инфраструктура Свердлова обеспечивает комфортные условия для жизни:
– детский сад напротив дома
– общеобразовательная школа
– детская досуговый центр
– поликлиника
– аптеки
– сетевые магазины
– банки
– отделение полиции и почты
Все необходимое в пешей доступности. Расположенная у дома школа с радостью примет ваших детей. А если возраст ещё дошкольный, то найдётся место в детском саду. За товарами первой необходимости можно отправиться в супермаркеты “Пятёрочка” и “Магнит” — они открыты рядом с домом.
Зеленый район
Вы получаете все преимущества жизни за городом. Живописные виды, чистый воздух, отличная экология, а в 5 минутах ходьбы расположена набережная Невы.
Невский лесопарк на расстоянии 900 метров от дома. Его прекрасными пейзажами можно наслаждаться из окон своей квартиры! В 270 метрах есть водоёмы, на берегу которых можно отдохнуть в жаркий летний день.
Транспортная доступность
Время в пути от метро Ломоносовская до ЖК «Тандем» на автомобиле: 25-30 минут
До ЖК «Тандем» ходят 476, 692, 603 автобусы и 476 маршрутка напрямую от метро Ломоносовская.
Продам 2-комнатную квартиру без отделки общей площадью 51.6 кв.м., расположенную по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, поселок имени Свердлова, 1-й микрорайон, 10, цена 5 772 600 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.