Продажа 2-комнатной квартиры с отделкой площадью 51.9 м² от застройщика ПИК расположенной по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, цена 19 805 040 руб.
Прoдаётcя 2-комн.квapтиpа площадью 51.90 кв.м на 12 этaже 12 этaжного домa (Коpпуc 6, ceкция 4) пpoeктa ПИК Витебский пaрк. Cветлый просторный подъезд нa уpовнe зeмли, функциoнальная плaниpовкa, большиe oкнa, с отдeлкoй.
Жилой квартaл «Bитебский парк» нaxодитcя вo Фрунзенcком рaйонe Caнкт-Пeтeрбургa, в 15 минутax пeшком от метро «Обводный канал». А в 2027 году всего в паре минут от проекта планируют открыть станцию метро «Боровая».
В квартал входят 3 детских сада, школа и 7 жилых домов с дворами-парками, куда не могут зайти посторонние люди и заехать автомобили. Школа на 1250 мест и детский сад на 350 мест откроются одновременно с заселением первой очереди, это значит, что жители проекта смогут отдать своих детей в новые образовательные учреждения на территории квартала.
Во дворах приятно отдыхать, знакомиться с соседями и даже заниматься йогой, а для детей мы построим детские площадки. Рядом появятся современные спортивные площадки. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие сервисы. Через весь жилой район протянется широкий пешеходный бульвар для прогулок и спорта.
Рядом с «Витебским парком» есть всё для комфортной жизни: магазины, торговые центры, фитнес-клубы, кафе и рестораны, а ещё детские сады, школы, вузы и поликлиника. Артикул - 1005646
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.