Квартира находится в теплом новом доме, в хорошем районе, с развитой инфраструктурой (магазины, детский сад по окном, новая школа в 3 минутах ходьбы, 2 ТЦ в пешей доступности). 5-7 минут пешком до метро. Планировка квартиры идеально подходит для семьи с ребенком.
Вместительная кухня 8,5м2. Кухонный гарнитур остается покупателям. Гарнитур выполнен на заказ в отличном состоянии, везде доводчики фирмы blum. Варочная панель индукционная и посудомойка фирмы bosch. Духовой шкаф фирмы gorenje.
Балкон утеплен, стеклопакеты заменены на двухкамерные, как в комнатах. Отделка сделана ламинатом. Оборудовано место для отдыха, оно же для хренения.
Ремонту в туалете меньше года, вся сантехника и трубы новые. Фотографии искажают красоту туалета)) он не такой пестрый как на фото)
Ванна в хорошем состоянии, ремонту меньше 5 лет.
В коридоре встраиваемая кладовка, вся мебель в прихожей выполнена по индивидуальному проекту на заказ (ручная работа), остается в квартире.
Маленькая комната 14 м2 правильной квадратной формы. Удобна для любой планировки. В отличном состоянии.
Большая комната 17м2 с дизайнерским ремонтом, встроенной гардеробной.
Во всей квартире поставлены стеклопакеты, на кухне на полу плитка,в комнатах и коридоре ламинат.
Обремений нет, один собственник.
В подъезде и во дворе видеонаблюдение. Дом обслуживает ТСЖ, есть консьерж. На этаже у квартиры есть угол для хранения колясок и велосипедов.
Во дворе располагается детская площадка и парковка.
Продажа от собственника. Агенты прошу вас не тратить Ваше и мое время. Торг с реальным покупателем.
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 51.9 кв.м. в ЖК «Антей» , расположенную по адресу Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 65к4, цена 13 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.