Продам 2-комнатную квартиру площадью 53.1 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 86, цена 13 600 000 руб.
К вaшeму внимaнию пpeдcтaвлена проcтоpная 2-кoмнатная кваpтира 53 м2 c xopoшeй планировкoй, в зeлeном обустpoeннoм pайoнe, pядoм c мeтрo Лoмонoсoвcкая. До центрa Санкт-Петеpбургa 15-20 минут на мaшине , 2 cтaнции на мeтpо. Кирпичный дoм 1954 гoда пострoйки «сталинкa».
B квaртире: 2 жилых комнаты, просторный коридор, светлая гостиная 20м2, кухня 7.1 м2 , совмещенная большая ванная и туалет . Потолки 3 метра. Все окна (стеклопакет) выходят в тихий ,зеленый двор. Есть места для парковки автомобиля во дворе и напротив окон. В парадной хорошие соседи и достойная управляющая компания.
Прямая продажа, собственники из одной семьи, все совершеннолетние, готовы к выходу на сделку.
Квартира в хорошем состоянии, вы можете сразу заезжать. Квартира в зимнее время теплая, летом не жарко.
Район с развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью: 300 метров до метро Ломоносовская, до аэропорта Пулково 30 минут, два выезда на кольцевую КАД в 3 и 4 км. Примерно в 30-50 минутах начинаются загородные поселки и дачи.
Рядом большой парк Куракина дача, Бабушкин парк и Ивановский карьер с беговыми дорожками и лыжными трассами, бульвар, набережная Невы, продуктовые и спортивные магазины, в соседнем дворе детские площадки, футбольное и баскетбольное поле, пункты выдачи онлайн-магазинов, в 5 км крупнейший ТРК Мега-Дыбенко.
В районе достаточное количество школ и детских садов, спортивная школа Олимпийского резерва, бассейн Звезда, Атлантика и другие.
Покажем квартиру в любое время.
Просьба АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.