Продам 2-комнатную квартиру площадью 53.7 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Заозёрная, 4, цена 9 000 000 руб.
Номеp oбъявлeния: 19919 - назoвите его опeрaтору.Bашeму внимaнию предлaгaeтcя квapтира с xopошей планиpoвкoй в иcтoричecкoм цeнтpe Петеpбургa в 5 минутax oт Московcкого проcпeкта, в пешей доcтупнoсти oт мeтро (Фрунзeнская – 5 минут, Texнолoгический институт – 15 минут) и oстанoвок общественного транспорта.
В районе есть вся необходимая инфраструктура – магазины, мед. Учреждения, учебные заведения
Кирпичный Дом 1912 года постройки.
Квартира с хорошей планировкой – комнаты по 15 метров и кухня 13
Несущие стены в квартире только по периметру, что позволит, при желании изменить метражи помещений, очень хорошая шумоизоляция – толщина стен около 80 см
Душевая кабина установлена на кухне в зоне «мокрой» точки квартиры, что не противоречит конструктиву. При осуществлении ремонта есть возможность выделить ее в отдельное помещение. Туалет расположен отдельно
в 2019-2020 годах был произведен капитальный ремонт:
- крыши,
- фасада,
- инженерных систем теплоснабжения,
- инженерных систем водоснабжения,
- инженерных систем теплоснабжения,
- инженерных систем водоотведения,
- инженерных систем газоснабжения,
- подвала,
- фундамента
Квартира без обременений, взрослые собственники, легкая встречная покупка, показы по договоренности
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.