Санкт-Петербург
2-комн. квартира 53 м², 4/9 эт.
11 900 000 ₽
224 528 ₽ за м2
  • Фотографии7
  • Описание
  • Расположение
  • Контакты
  • Похожие объявления
Обновлено 4 сентября, 20263 просмотра

Продаем 2-комнатную квартиру, 53 м²

2-комн.
комнатность
53 м2
общая
33 м2
жилая
8 м2
кухня
4 из 9
этаж

Особенности объекта

Косметический ремонт
Высота потолков 2.65 м
Вид на улицу
Есть лифт
Тип жилья — квартира

Описание

Продаем 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 53 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 15К2, цена 11 900 000 руб.
Светлая чистая квартира. Ремонт. Один собственник. Удобно добираться м. Московская (можно дойти пешком). Вокруг дома развитая инфраструктура- магазины, садики, школы, транспорт, поликлиники.Через дорогу парк, яблоневая аллея.
В квартире полностью заменена электрическая проводка, пластиковые окна, разводка труб в ванной, канализационные трубы. Пол выровнен по всей квартире в один уровень керамзитом, стены выровнены, натяжной потолок на кухне и в маленькой комнате.

Дом приписан к школе 376 (общеобразовательная, но при этом есть математический класс, естественно-научный, кадетский, Сириус класс). В школе очень много дополнительных кружков.

Квартира находится в ипотеке Банк.Дом.Рф. Разрешение на продажу квартиры от банка есть.

Прямая продажа. Агент есть.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.

Подробные характеристики

Цена11 900 000 ₽
Цена за м2224 528 ₽
Тип жильяВторичка
Тип объектаКвартира
Этаж4/9
Количество комнат2
Общая площадь53 м2
Жилая площадь33 м2
Площадь кухни8 м2
Высота потолков2.65 м
Балкон / ЛоджияБалкон
РемонтКосметический ремонт
Тип санузлаРаздельный
Вид из окнаВид на улицу
Дата добавления29 июня, 2026
Дата обновления4 сентября, 2026
ID объявления9295803349

Подробно о доме

Количество этажей9

Динамика цены

  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • Пол года
  • За всё время

Сравнение цены объекта по ГЕО

Этот объект
11 900 000 ₽
224 528 ₽ / м2
19 645 043 ₽+65 %
347 455 ₽ / м2+55 %
15 291 823 ₽+29 %
285 664 ₽ / м2+27 %

Расположение

Ближайшие образовательные организации

  • Школы5
  • Вузы2
  • Детские сады5
Гбоу Средняя школа № 376 Московского района города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, 8к2550 м
Школа № 544 с углублённым изучением английского языка
Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, 6к1737 м
Предприятие Свет Центр образования № 1
Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, 31.01 км
ГБОУ СОШ № 508 с углублённым изучением предметов образовательных областей Искусство и технология Московского района г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, улица Ленсовета, 43к21.33 км
ГБОУ Школа № 519 Московского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, улица Ленсовета, 871.46 км
Контакты
Собственник
Собственник
Собственник
Собственник
Московский районПулковское шоссе15К2

Похожие объявления в этом доме

11 990 000 ₽

230 134 ₽ за м²

  • 2-комн.
  • 52,1 м²
  • 7/9 этаж
Объявление снято
Похожие

Похожие объявления

11 500 000 ₽

230 000 ₽ за м²

  • 2-комн.
  • 50 м²
  • 1/12 этаж
Объявление снято
Похожие

12 890 000 ₽

222 241 ₽ за м²

  • 2-комн.
  • 58 м²
  • 2/18 этаж
Объявление снято
Похожие

13 000 000 ₽

235 081 ₽ за м²

  • 2-комн.
  • 55,3 м²
  • 11/16 этаж
Объявление снято
Похожие

12 799 999 ₽

235 294 ₽ за м²

  • 2-комн.
  • 54,4 м²
  • 3/10 этаж
Объявление снято
Похожие

12 690 000 ₽

233 272 ₽ за м²

  • 2-комн.
  • 54,4 м²
  • 3/10 этаж
Объявление снято
Похожие

12 990 000 ₽

229 505 ₽ за м²

  • 2-комн.
  • 56,6 м²
  • 6/22 этаж
Объявление снято
Похожие

11 500 000 ₽

241 597 ₽ за м²

  • 2-комн.
  • 47,6 м²
  • 6/13 этаж
Объявление снято
Похожие

12 200 000 ₽

274 157 ₽ за м²

  • 2-комн.
  • 44,5 м²
  • 3/8 этаж
Объявление снято
Похожие

ЖК поблизости

  • Застройщик ГК «М-Индустрия»
  • Комфорт-класс

ЖК «Манхэттен»

от 185 273 ₽/м2

пр-кт Ветеранов, 36

17 объявленийот 7,8 млн. ₽

  • Застройщик Группа «Аквилон»
  • Комфорт-класс

ЖК «КосмосSTAR»

от 314 421 ₽/м2

ещё 2

пр-т. Космонавтов, 1

6 объявленийот 13,3 млн. ₽

Показать ещё 12 фото
+12
  • Застройщик Группа «Аквилон»
  • Бизнес-класс

ЖК «Аквилон Leaves»

от 248 529 ₽/м2

ещё 2

Московский район, ш Пулковское, 30

140 объявленийот 7,3 млн. ₽

  • Застройщик Bau Сity Development («Бау Сити»)
  • Бизнес-класс

ЖК Simple

от 158 960 ₽/м2

Купчино

16 мин.

ещё 3

п Шушары, ул Школьная

13 объявленийот 5,3 млн. ₽

  • Застройщик Лидер Групп
  • Бизнес-класс

ЖК «Дефанс»

от 250 417 ₽/м2

ещё 2

Московский район, проспект Юрия Гагарина, 32, к. 4, лит. В

14 объявленийот 9,5 млн. ₽

Показать ещё 1 фото
+1
  • Застройщик ЗАО «Первая Проектная Компания»
  • Комфорт-класс

ЖК «Новая династия»

от 200 224 ₽/м2

ещё 2

ул Пулковская, 8

21 объявлениеот 13,4 млн. ₽

  • Застройщик Группа ЛСР (LSR)
  • Комфорт-класс

ЖК «Антей»

от 254 157 ₽/м2

ещё 2

пр-кт Космонавтов, 65

14 объявленийот 11,5 млн. ₽

  • Застройщик Группа ЛСР (LSR)
  • Комфорт-класс

ЖК Viva («Вива»)

от 254 491 ₽/м2

Звездная

14 мин.

ещё 2

Московское ш.

19 объявленийот 8,5 млн. ₽

  • Застройщик СК «Элис»
  • Комфорт-класс

ЖК «Звезда»

от 170 886 ₽/м2

ещё 2

ш Московское, 16

7 объявленийот 8,2 млн. ₽

  • Застройщик ООО «Дом на Ленсовета»
  • Бизнес-класс

Клубный дом BARCELONA

от 193 878 ₽/м2

ещё 2

Московский район, ул Ленсовета, 87, к. 3

12 объявленийот 9,5 млн. ₽

Показать ещё 14 фото
+14
  • Застройщик ТД «Сигма»
  • Комфорт-класс

ЖК «Южный Замок»

от 159 858 ₽/м2

ещё 2

ул. Пулковская, 2 корп. 1

10 объявленийот 13,5 млн. ₽

  • Застройщик ЗАО «Трест-36»
  • Комфорт-класс

Новостройка на ул. Варшавской, д. 59

от 167 955 ₽/м2

ул Варшавская, 59

10 объявленийот 7,3 млн. ₽

  • Застройщик ООО «Гранд Фамилия»
  • Комфорт-класс

ЖК «Гранд Фамилия»

от 272 255 ₽/м2

ещё 2

пр-т Космонавтов, 63, к. 1, 2

8 объявленийот 15,7 млн. ₽

  • Застройщик ЗАО «Трест-36»
  • Комфорт-класс

Новостройка на ул. Звездная, д. 11

от 208 791 ₽/м2

ещё 2

ул Звёздная, 11

3 объявленияот 9,5 млн. ₽

  • Застройщик ООО «СЕВЗАПЖИЛПРОМСТРОЙ»
  • Комфорт-класс

ЖК «Современник»

от 241 423 ₽/м2

ещё 2

пр-кт Ленинский, 139

9 объявленийот 14,8 млн. ₽

  • Застройщик Plaza Lotus Group
  • Бизнес-класс

Апарт-отель IN2IT («Интуит»)

от 241 667 ₽/м2

ещё 2

Московский район, пр-кт Витебский, 101

4 объявленияот 5,7 млн. ₽

  • Застройщик СК «К55»
  • Комфорт-класс

ЖК «Александрит»

Кировский район, Дачный пр-т, 21 корп. 1, лит. А

  • Застройщик Лидер Групп
  • Комфорт-класс

ЖК «Балканы»

от 264 984 ₽/м2

Шушары

9 мин.

ещё 2

Фрунзенский район, ул. Будапештская, 102, стр. 1

11 объявленийот 8,4 млн. ₽

Показать ещё 12 фото
+12
  • Застройщик ООО «Союз-строй Инвест»
  • Бизнес-класс

Апарт-отель STATUS

от 203 804 ₽/м2

ещё 2

Московский район, пр-т Дунайский

26 объявленийот 5 млн. ₽

Показать ещё 1 фото
+1
  • Застройщик MirLand Development Corporation
  • Комфорт-класс

ЖК «Триумф Парк»

от 264 128 ₽/м2

ещё 2

Московский район, Дунайский пр-т., 7

46 объявленийот 7,8 млн. ₽

Показать ещё 12 фото
+12