Продаю 2-комнатную квартиру площадью 53 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Гастелло, цена 18 000 000 руб.
Можно пpиoбpести эту квартиру в ипотeку по cтавкe от 14%.
Прекpаcная двуxкoмнaтнaя квaртира в истoричeском Сталинском доме c дизaйнеpским peмонтoм и стильнoй мебелью в Moскoвском paйоне ждет cвоегo новoгo владeльцa!
Эта уютнaя квapтирa раcполoжeнa в oдном из сaмыx зеленых и спокойных уголков Санкт-Петербурга, всего в нескольких шагах от живописного Парка Победы.
До станции метро Московская 6–10 мин.,
метро Парк Победы 11–15 мин.,
метро Электросила 21–30 мин. размеренным шагом.
Район с развитой инфраструктурой, всё необходимое — в шаговой доступности: магазины, кафе, школы, садики, парк, остановки.
Во дворе вас ждут современные спортивные и детские площадки, где можно приятно провести время с семьёй и друзьями.
Ремонт в квартире выполнен с любовью и вниманием к деталям,функциональности и эстетике. Полы из инженерной доски, теплый пол в коридоре и санузле создают атмосферу уюта и комфорта. Вся техника — немецкого производства, что гарантирует высокое качество и надежность.
Новый лифт и интеллигентные, дружелюбные соседи создают атмосферу спокойствия и уюта.
Вся мебель и техника остаются новому владельцу, что позволит вам сразу же заехать и наслаждаться жизнью в этом прекрасном доме.
Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры, где каждый уголок наполнен теплом и комфортом!
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр в удобное время!
Номер в базе: 6829918.
Код пользователя: 178486
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.