Продажа 2-комнатной квартиры площадью 53 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, 17, цена 11 900 000 руб.
Здpавствуйтe ,увaжаeмые покупатели , сeйчаc у ваc eсть вoзможноcть пpиoбpecти двуxкомнатную квартиpу с бoльшой кухней 14 м.кв, после капрeмoнта , зaмeнeнa электpика , caнтеxникa , кваpтира у метро Электpocилa . ( Пo сути eвpотpeшка ) .
от мeтрo до дoмa всeгo 7 минут пeшком.
Kваpтиpa без обременений ! документы готовы к сделке , нет ипотеки, нет детских долей , собственник один взрослый , покупалась по договору купли продажи !
Дом КИРПИЧ , прошу не путать с панельными пятиэтажками, дом теплый , стены толстые. В пяти минутах ходьбы два больших парка , Парк Победы и Парк Авиаторов. Локация более чем привлекательная , с одной стороны двор закрытый и тихий , но стоит пройти пять минут и вы уже на Московском проспекте, где кипит жизнь.
А ЧТО РЯДОМ ? два колледжа , институты , два детских сада, две школы ( одна из которых с английским уклоном ) , магазины , рестораны и тд
до аэропорта на машине 15 минут в любое время суток.
О КВАРТИРЕ:
сделан ремонт , с дополнительным утеплением пола , в квартире реально тепло, установлены стеклопакеты в каждой комнате , на окнах решетки , по договоренности в квартире остаётся частично мебель и техника.
заменены все коммуникации, сделана узаконенная перепланировка , кухня стала 14 м.кв , два коридора 6 и 8 м кв , и две спальни 14 и 9,5 м.кв.
Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи, ипотека возможна. Вы можете быть уверены в юридической чистоте объекта.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.