Продается 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 54 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, 71, цена 14 700 000 руб.
Квартира с душой. Евроремонт, река и вид на закаты.
Эта квартира создана для комфортной жизни. Монолитный дом 2017 года, уютный евро-ремонт. Здесь все уже готово: просто заходите и живите.
Что особенного: Гостиная и спальня с телевизорами Smart; Просторная кухня 12 м? для семейных ужинов; Расслабляющая ванна с гидромассажем; Завораживающий вид на поля, реку и яркие закаты из окон; со всех окон чудесный вид, никаких соседских окон. Тишина в детской — сделана шумоизоляция с соседями; Холодильник No Frost, посудомойка и микроволновая печь Weissgauff.
Новый диван в кухне. Встроенная мебель в прихожей и детской выполнена под потолок индивидуально на заказ. Никаких лишних вещей, только продуманный функционал.
Юридически чисто: 1 взрослый собственни. Квартира свободна, показы в удобное время
Пишите, звоните!
— АН МАГНИТ Недвижимость Покупать с нами удобно. Полное юридическое сопровождение, помощь в подборе, налоговые консультации и сделки с новостройками. Работаем на результат. Будем рады вашим отзывам!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.