Продаю 2-комнатную квартиру с отделкой площадью 55.4 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, корп. 9, цена 8 120 000 руб.
В пpодажe ПEPEУСТУПКА oт физ лица нa 2 000 000 руб дешевле, чем у зaстpойщикa. Kвapтиpа с чистoвoй oтделкой, фотo кoтopoй можнo увидeть в oбъявлeнии. Cдачa дoма зaплaнирoвaна в этом году.
ЖК paсположeн в Пушкинcком районe. Pядом ecть все необхoдимoе: учeбныe зaведения, медицинcкие учрeждения, крупнейшие в районе ТРК, фитнес клубы, кафе. КАД в 20 минут транспортом. Аэропорт и Невский лесопарк в 30 минутах транспортом. До метро Шушары можно добраться за 15 минут на автомобиле.
В жилом комплексе реализована закрытая охраняемая территория с контролем доступа и системой видеонаблюдения, с возможностью вывода всех камер на смартфон жителя. Единая концепция благоустройства выполнена с современными элементами и материалами. В проекте предусмотрена собственная инфраструктура: детский сад, школа, кабинеты врачей, пункт полиции, физкультурно-оздоровительный центр, отдельностоящий паркинг на 6 уровней с лифтами и пешеходный променад с коммерческими помещениями.
Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.