Продам 2-комнатную квартиру площадью 55.7 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 2к1, цена 21 000 000 руб.
Продается просторная 2-х комнатная квартира.
Прямая продажа. НЕ АПАРТАМЕНТЫ. Покупалась по ДДУ от застройщика. Полная цена в договоре. Без обременений, покупалась за наличные. Мат кап не использовался.
О КВАРТИРЕ Светлая квартира с потолками 3 метра, расположенная на комфортном 12м этаже. Квадратной, гармоничной формы, создает атмосферу большого пространства. Расширенные окна, остекление лоджии в пол. В квартире выполнена качественна предчистовая отделка. Стяжка пола сделана по технологии плавающий пол с дополнительной шумоизоляцией. Предусмотренному место для кондиционера на лоджии и проведены все выводы для него. Установлена система умный дом. На всех счетчиках установлены модем оборудование, для автоматической передачи показаний в управляющую компанию. В квартире предусмотрены два санузла, в которых сделана качественная гидроизоляция. И проведена электрика для установки теплого пола. Установлена высокопарная входная дверь, с сейфовыми замками.
О ДОМЕ Закрытая территория двора от автомобилей. Тишина и безопасность для жителей комплекса. Для владельцев автомобилей создан отапливаемый, подземный паркинг. Для друзей предусмотрена гостевая парковка.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Станция метро Ладожская в 8 минутах пешком. Близкое расположение от центра города, можно быстро доехать на общественном наземном транспорте.
ИНФРАСТРУКТУРА В пешей доступности, а так же в самом жилом комплексе множество коммерции. Магазины, кафе, аптеки, салоны красоты. В 10 минутах ходьбы от вас 4 парка - Яблоновский, Малоохтинский, Ладожский и Малиновка.
Рядом с комплексом расположены лицей, частная гимназия, школа с углубленным изучением иностранных языков и математическим уклоном. В пешей доступности несколько детских садов.
Звоните, отвечу на вопросы и договоримся на просмотр.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.