Продаем 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 55 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 7, цена 14 999 000 руб.
Номер объявления: 21757 - назовите его оператору. Прямая продажа. Предлагается двухкомнатная квартира в 7 минутах ходьбы от метро просвещения.
Квартира теплая светлая, лоджия застекленная, улицу не слышно, хороший вид из окон. Тамбур на две квартиры, не захламлен, есть место и для коляски и для велосипеда, соседи спокойные, на этаже пять квартир.
Подходит под ипотеку. Ждем покупателя, показываем по договорености.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.