Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом площадью 56.8 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, Красносельское шоссе, 45, цена 9 800 000 руб.
ID: 1913884 В прямой продаже просторная трехсторонняя квартира в Пушкине. В квартире проведен евроремонт: установлены стеклопакеты, заменены полы, двери. По желанию покупателя остается мебель, стиральная и посудомоечная машины. Недалеко от дома расположены школа, детские сады, спортивные и детские площадки, магазины. Во дворе всегда есть место для парковки автомобиля. Отличная локация для прогулок с детьми, животными, занятий спортом. В пешей доступности три парка: до Баболовского парка 5 минутах пешком, до Екатерининского и Александровского парков 10 минут пешком. До станции метро Московская 15 минут на транспорте. Без обременений. Звоните. Договоримся о просмотре.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.