Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном кооперативном доме(толщина стен 60см) ЖСК 793. Квартира в собственности с 1976г, один собственник. Квартира расположена на 9-м этаже 14-ти этажного дома, всегда хороший напор как горячей так и холодной воды. В квартире сделан ремонт комнат и кухни, ванная комната отремонтирована полностью. Угловой балкон длинной 11 метров открывает панораму на 2 стороны. Дом находится внутри квартала, двор- тихий. У дома всегда есть где запарковаться на автомобиле. В доме 2 лифта, пассажирский и грузовой, что облегчает доставку мебели. В доме установлена внутренняя система наблюдения доступная для жильцов. В квартире домофон.
Во дворе детский садик, школа, поликлиники детская и взрослая, бассейн.
Из окна видна ривьера реки Оккервиль и парк Есенина. До метро пешком 10мин или 2 остановки на трамвае.
Прихожая площадью 11м2 даёт возможность перепланировки. Высота потолков 2,55м.
Кухня 7м2 ниша под кухню 240см шириной
Спальня 13м2 , пол паркет из бука.
Гостиная 21м2, пол паркет берёза, окна на две стороны, выход на балкон. Ниша в стене раньше была под телевизор, теперь хоть под аквариум.
Туалет 1,3м2 стены рельефная штукатурка.
Ванная 2,7м2 полностью обновлен кафель на полу и стенах. Теплый пол в ванной комнате как и дополнительная электрика, защищены автоматикой шведской фирмы АВВ. Оборудованы подключения для стиральной машины.
В данном типе дома, вентиляция индивидуальная для каждой квартиры, никаких звуков через вентиляцию.
Общая площадь квартиры 56м2 + балкон 10м2.
Господа риелторы, приходите на просмотр вместе с покупателем.
Делайте свои предложения по цене и добро пожаловать за покупкой.
Звоните в дневное время с 10 до 20. В остальное время пишите на почту
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 56 кв.м., расположенную по адресу Санкт-Петербург, проспект Солидарности, 27К2, цена 9 519 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.