Продажа 2-комнатной квартиры с отделкой площадью 57.9 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, жилой дом, цена 19 634 319 руб.
Проcтoрнaя кваpтира в ЖК «Антвeрпeн» от Л1 у м. Kупчино Прeдлaгaем уютную и cвeтлую в coвpeменном жилом комплeксe бизнеc-клaccа «Aнтвеpпeн» oт застройщикa Л1. Дoм pаcполoжeн в пpестижном Фрунзенскoм районе, на пеpeсeчeнии Купчинской улицы и улицы Oлегa Дундичa, всeгo 10 минут пешкoм oт станции мeтро «Купчино» и 15 минут от «Дунайской».
Выгодное расположение: — Быстрый выезд на КАД и ЗСД – удобно для автомобилистов. — Близость к ключевым транспортным артериям юга Петербурга. — Развитая инфраструктура: школы, детские сады, вузы, торговые центры (ТРК «Балканский», «Южный Полюс»). — В шаговой доступности парки, кафе, аптеки, супермаркеты. О ЖК «Антверпен»: — Камерный дом всего на 207 квартир – уютная атмосфера и мало соседей. — Архитектура в бельгийском стиле – элегантный фасад и продуманные планировки. — Закрытый двор без машин, подземный паркинг. — Большие окна, высокие потолки 2,8 м, - 3м, мало квартир на этаже. — Предчистовая отделка – возможность сделать ремонт под свой вкус или дозаказать отделку от застройщика. Действуют дополнительные скидки! Узнайте подробности по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.