Продаем 2-комнатную квартиру площадью 58.4 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Планерная, 93, цена 17 999 999 руб.
Пpодаeтcя стильная двуxкомнатная кваpтирa с дизайнeрcким pемoнтом в coвpeмeнном монолитном дoме 2021 гoдa постройки. Общая площaдь квaртиpы cоставляет 58.4 кв. м, жилая плoщадь — 28 кв. м, а пpoстоpнaя куxня занимает 17.1 кв. м. Kвaртира рacполoжeна на 9-м этажe 13-этaжнoго дoма, с oкнaми, выходящими кaк нa улицу, тaк и вo двор. ( благодаря законной перепланировке и присоединению лоджии, общая площадь квартиры фактически 61 кв. м. Высота потолков — 2.75 метра, что создает ощущение простора и света.
Уникальная секция всего на 4 квартиры на этаже
В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, панорамные окна в пол делают помещение очень светлым в любое время суток , а удобная планировка позволяет комфортно разместить все необходимое. В спальнях установлены бризеры. Совмещенный санузел оформлен в современном стиле, его фишкой является прямой доступ к прачечной - кладовке ( серая панель в су).
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, что делает расположение квартиры особенно удобным для семей с детьми. Рядом также есть множество магазинов. До ближайшего метро можно добраться на автомобиле всего за 10-15минут, что делает транспортную доступность еще более привлекательной.
По документам : квартира покупалась у застройщика по ДДУ , один взрослый собственник , материнский капитал и ипотека не использовались . Перепланировка узаконена . Альтернативная сделка .
Квартира готова к продаже. Все документы в порядке, что обеспечивает быструю и безопасную сделку. Возможна покупка в ипотеку. Агентство гарантирует юридическую чистоту и полное сопровождение на всех этапах сделки.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.